Lot 15
2 800 - 3 200 EUR

Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’un camée sur onyx représentant Aphrodite et Apollon dans un entourage perlé et retenant une amphore en pampille.
Dim : 7 x 4 cm Poids brut : 12,6 g Écrin
Mes ordres d'achat