Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 15 - Pestel-Debord

Lot 15
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’un camée sur onyx représentant Aphrodite et Apollon dans un entourage perlé et retenant une amphore en pampille. Dim : 7 x 4 cm Poids brut : 12,6 g Écrin
Mes ordres d'achat