Bracelet jonc ouvrant en or rose 14 carats... - Lot 19 - Pestel-Debord

Lot 19
Estimation :
450 - 600 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or rose 14 carats (585 millièmes) serti d’une ligne de cabochons de turquoise alternés de demi-perles et rythmés de diamants taillés en rose. Chaînette de sécurité en métal. Travail Hongrois. Diam : 5,5 cm Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat