Lot 20
4 000 - 6 000 EUR

Bague bouton en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millième), le chaton rond pavé de diamants taillés en rose. Travail du XVIIIème siècle.
Taille de doigt : 55 / 56 Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat