Lot 20
4 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague bouton en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millième), le chaton rond pavé de diamants taillés en rose. Travail du XVIIIème siècle.
Taille de doigt : 55 / 56 Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat