Bague bouton en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 20 - Pestel-Debord

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague bouton en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millième), le chaton rond pavé de diamants taillés en rose. Travail du XVIIIème siècle. Taille de doigt : 55 / 56 Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat