Lot 21
1 100 - 1 500 EUR
Résultat : 1 150 EUR

Collier draperie en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) formé d’une triple chaîne à maille jaseron rythmée de pampilles serties de cabochons de turquoise. Travail hongrois.
Longueur : 47 cm Poids brut : 27,6 g
Mes ordres d'achat