Lot 23
3 000 - 4 000 EUR

Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) formé d’une ligne de diamants de taille ancienne et retenant une perle fine en pampille surmontée d’une corolle sertie de diamants taillés en rose.
Longueur : 4,2 cm Poids brut : 4,1 g Écrin
Certificat du GCS spécifiant pas d’indications de traitement
Mes ordres d'achat