Lot 24
2 400 - 3 000 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornée d’un motif de double cœur surmonté d’un nœud serti de diamants de taille ancienne et de deux cabochons de turquoise.
Taille de doigt : 51 52 Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat