Lot 26
450 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague rosace en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), le chaton polylobé serti de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat