Lot 26
450 - 600 EUR

Bague rosace en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), le chaton polylobé serti de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat