Lot 27
750 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif croix badine provençale en or jaune 18 carats (750 millièmes) amati, ciselé et ajouré et serti de diamants taillés en rose.
Dim. : 7 x 4 cm Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat