Lot 27
750 - 900 EUR
Résultat : 720 EUR

Pendentif croix badine provençale en or jaune 18 carats (750 millièmes) amati, ciselé et ajouré et serti de diamants taillés en rose.
Dim. : 7 x 4 cm Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat