Lot 28
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) le chaton serti d’une émeraude carrée à pans coupés épaulée de deux diamants taillés en rose. L’anneau ciselé de ressauts.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat