Lot 28
400 - 600 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) le chaton serti d’une émeraude carrée à pans coupés épaulée de deux diamants taillés en rose. L’anneau ciselé de ressauts.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat