Lot 29
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif croix badine provençale en or jaune 18 carats (750 millièmes) ajouré et serti de diamants taillés en rose. Système d’accroche à deux passants.
Dim. : 6 x 4,5 cm Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat