Lot 31
4 000 - 5 000 EUR

Broche pendentif aigle en or jaune 14 carats (585 millièmes) formée de fils bobine perlés et sertie de saphirs de couleurs de taille fantaisie et ovale et d’une émeraude ronde. Poids des saphirs environ 7 carats. Epingle en or 9 carats (375 millièmes)
Dim. : 4,5 x 3,5 cm Poids brut : 10,9 g Écrin
Mes ordres d'achat