Lot 32
4 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or rose 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un saphir birman non chauffé de taille coussin pesant environ 2,8 carats dans un entourage de petits diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,8 g
Copie du certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage
Mes ordres d'achat