Collier de perles de corail (corallium spp.... - Lot 34 - Pestel-Debord

Lot 34
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Collier de perles de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) en chute, fermoir S et maillons intercalaires en or jaune 14 carats (585 millièmes). Diamètre des perles environ 6 à 14 mm. Longueur : 60 cm Poids brut : 53,2 g
Mes ordres d'achat