Lot 34
2 400 - 2 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier de perles de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) en chute, fermoir S et maillons intercalaires en or jaune 14 carats (585 millièmes). Diamètre des perles environ 6 à 14 mm.
Longueur : 60 cm Poids brut : 53,2 g
Mes ordres d'achat