Broche bouquet fleuri ajouré en or jaune... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche bouquet fleuri ajouré en or jaune 18 carats (750 millièmes) lisse et amati, recouvert d’émail noir et sertie de diamants taillés en rose sur paillons. Trois éléments en pampille. Dim. : 6 x 6 cm Poids brut : 18,1 g
Mes ordres d'achat