Lot 38
400 - 600 EUR

Pendentif en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) dessinant un nœud formant des arabesques sertis de diamants taillés en rose et de quatre diamants de taille ancienne plus important dont un en pampille.
Dim. : 4 x 4,5 cm Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat