Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750... - Lot 39 - Pestel-Debord

Lot 39
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un saphir ovale d’environ 1,90 carat et d’un diamant de taille ancienne d’environ 1 carat, l’épaulement serti de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat