Lot 39
2 200 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un saphir ovale d’environ 1,90 carat et d’un diamant de taille ancienne d’environ 1 carat, l’épaulement serti de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat