Bague fleur en or rose 18 carats (750 millièmes)... - Lot 41 - Pestel-Debord

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bague fleur en or rose 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon de rubis traité dans un entourage de diamants taillés en rose (manque trois pierres). Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat