Lot 41
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Bague fleur en or rose 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon de rubis traité dans un entourage de diamants taillés en rose (manque trois pierres).
Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat