Lot 41
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague fleur en or rose 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon de rubis traité dans un entourage de diamants taillés en rose (manque trois pierres).
Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat