Broche fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 42 - Pestel-Debord

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle baroque dans un entourage de diamants taillés en rose retenant en pampille une perle baroque goutte rehaussée d’une corolle sertie de diamants taillés en rose. Vers 1880. Longueur : 3,6 x 2 cm
Mes ordres d'achat