Lot 43
3 000 - 4 000 EUR

Paire de pendants d’oreilles en or 14 carats (585 millièmes) à motifs filigranés retenant des pampilles formées de chaînettes se terminant en pointes.
Longueur : 6 cm Poids brut : 14 g Écrin
Mes ordres d'achat