Lot 44
300 - 400 EUR

Bague fleur en or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie de saphirs navette, poire et ronds et de diamants ronds.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat