Lot 45
400 - 600 EUR

Paire de pendants d’oreilles en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) ornés d’un motif de fleur serti de rubis taillés en poire et de diamants taillés en rose retenant en pampille un pompon serti de perles de rubis et de perles de culture irrégulières.
Longueur : 4,5 cm Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat