Lot 46
250 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or rose 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et de deux pierres rouges.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat