Lot 46
250 - 400 EUR

Bague en or rose 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et de deux pierres rouges.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat