Lot 47
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) formant chacun une chute de diamants taillés en rose en serti clos se terminant par un diamant de taille ancienne en corolle. Système de dormeuses.
Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 5 g Écrin rapporté
Mes ordres d'achat