Lot 48
3 000 - 4 000 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et palladium sertie d’une émeraude carrée d’environ 0,80 carat dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat