Broche pendentif en or jaune 9 carats (375... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
900 - 1200 EUR
Broche pendentif en or jaune 9 carats (375 millièmes) de forme ronde à décor ciselé et filigrané soutenant en pampille des chaînettes rondes. Reliquaire au dos. Epingle en métal. Dim : 7,5 x 4 cm Poids brut : 16,5 g
Mes ordres d'achat