Pendentif serti d’un saphir jaune de Ceylan... - Lot 53 - Pestel-Debord

Lot 53
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Pendentif serti d’un saphir jaune de Ceylan ovale non chauffé d’environ 20 carats, le serti en métal, la bélière en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie de trois diamants ronds. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 5,2 g Écrin Copie du Prestige Gemstone Report spécifiant non chauffé
Mes ordres d'achat