JACQUIN

Lot 64
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
JACQUIN
Bracelet jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de roses ciselées. Signée. Poinçon d’orfèvre J.M. Vers 1900. Diam : 6,7 cm Poids brut : 61,6 g
Mes ordres d'achat