Bague jonc formant jarretière en or jaune... - Lot 78 - Pestel-Debord

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague jonc formant jarretière en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’un diamant rond de taille ancienne épaulé de deux saphirs ovales. Taille de doigt : 59 Poids brut : 4,3 g Écrin
Mes ordres d'achat