Chaîne en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 79 - Pestel-Debord

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Chaîne en or gris 18 carats (750 millièmes) et pendentif en platine (950 millièmes) formé d’un cercle serti de diamants taillés en rose et retenant en pampille au centre un diamant de taille ancienne d’environ 0,30 carat. Longueur chaîne : 41 cm Diam pendentif : 1,8 cm Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat