Paire de pendants d’oreilles en platine (950... - Lot 95 - Pestel-Debord

Lot 95
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Paire de pendants d’oreilles en platine (950 millièmes) et or gris 14 carats (585 millièmes) ornés d’une ligne de diamants taillés en rose retenant une perle fine en pampille rehaussée d’une corolle serti de diamants taillés en rose. Longueur : 4,5 cm Poids brut : 8,9 g  Écrin Certificat du GCS spécifiant pas d’indications de traitement
Mes ordres d'achat