Bague jarretière en platine (950 millièmes)... - Lot 111 - Pestel-Debord

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague jarretière en platine (950 millièmes) sertie de trois diamants, dont deux demi taille et un de taille ancienne. (Chaton accidenté). Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat