Broche corbeille de fleurs en argent et vermeil... - Lot 116 - Pestel-Debord

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche corbeille de fleurs en argent et vermeil (925 millièmes) ajourée sertie de rubis, saphirs, émeraudes ronds et de pierres blanches. Dim. : 4,5 x 5 cm Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat