Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un... - Lot 117 - Pestel-Debord

Lot 117
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir de Ceylan non chauffé de taille rectangulaire à pans coupés de 9,62 carats épaulé de diamants navette. Taille de doigt : 53 / 54 Poids brut : 8,4 g Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage
Mes ordres d'achat