Collier en platine (950 millièmes) et or... - Lot 118 - Pestel-Debord

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier en platine (950 millièmes) et or gris 14 carats (585 millièmes) composé d’une fine chaîne et d’un pendentif nœud serti d’un diamant taillé en brillant et de diamants de taille ancienne puis soutenant en pampille une aigue-marine poire d’environ 10 carats. Longueur : 44 cm Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat