Bracelet souple articulé en or jaune 18 carats... - Lot 120 - Pestel-Debord

Lot 120
Estimation :
650 - 800 EUR
Bracelet souple articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes), les maillons rectangulaires ajourés alternés de cornalines taillées en pain de sucre. Travail français, poinçon d’orfèvre AS. Longueur : 16,5 cm Poids brut : 25,9 g
Mes ordres d'achat