RAYMOND TEMPLIER

Lot 123
Estimation :
4000 - 5000 EUR
RAYMOND TEMPLIER
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant deux feuilles à bords dentelés. Signée. Vers 1950. Longueur : 7,5 x 2,5 cm Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat