Broche scorpion en or jaune 18 carats (750... - Lot 134 - Pestel-Debord

Lot 134
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Broche scorpion en or jaune 18 carats (750 millièmes), le corps formé d’une perle irrégulière, les pattes et la queue pavées de diamants taillés en rose. Hauteur : 4 cm Poids brut : 9,7 g
Mes ordres d'achat