Bague marquise en or gris 18 carats (750... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bague marquise en or gris 18 carats (750 millièmes), le chaton de forme navette serti de diamants taillés en brillant dont un plus important au centre d’environ 1,10 carat. Taille de doigt : 54 Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat