CARTIER Londres

Lot 138
Estimation :
12000 - 15000 EUR
CARTIER Londres
Petite broche oiseau en or jaune 18 carats (750 millièmes) strié et platine (950 millièmes) sertie d’une citrine rectangulaire à pans coupés, d’une émeraude rectangulaire et de diamants 16/16. Signée et numérotée. Dim. : 3 x 2 cm Poids brut : 9,2 g Écrin Cartier
Mes ordres d'achat