VAN CLEEF & ARPELS Haute Joaillerie

Lot 139
Estimation :
55000 - 60000 EUR
Bracelet de la collection Snowflake formant un ruban souple ajouré et articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de diamants taillés en brillant dessinant des fleurs entre deux lignes de diamants en serti à grain. Signé et numéroté. Poids total des diamants environ 21,50 carats. Prix neuf 228 000 €. Longueur : 18 cm Poids brut : 51 g
Mes ordres d'achat