Bague boule en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 150 - Pestel-Debord

Lot 150
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague boule en or gris 18 carats (750 millièmes) pavée de diamants taillés en brillant et rythmée de deux lignes perpendiculaires de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 53 Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat