Clip de revers nœud en platine (950 millièmes)... - Lot 153 - Pestel-Debord

Lot 153
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Clip de revers nœud en platine (950 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) formé de deux lignes de cabochons de turquoise et d’une ligne de diamants taillés en brillant, la boucle sertie de diamants baguette et taillés en brillant, trois lignes mobiles tombant en pampille. Dim. : 6,5 x 5 cm Poids brut : 24,8 g Écrin
Mes ordres d'achat