CARTIER Paris

Lot 158
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CARTIER Paris
Bracelet articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes) les maillons formant des croisillons alternés de cabochons ovales de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) et d’améthyste. Signé et numéroté. Longueur : 17 cm Poids brut : 51,3 g Écrin Cartier
Mes ordres d'achat