Bague jonc bombé en or jaune et or gris 18... - Lot 166 - Pestel-Debord

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague jonc bombé en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une ligne de diamants baguette au centre d’un pavage de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 55 Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat