Paire de boucles d’oreilles en or gris 14... - Lot 167 - Pestel-Debord

Lot 167
Estimation :
16000 - 20000 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris 14 carats (585 millièmes) serties de cabochon de jade jadéite dans un entourage de diamants ronds soulignés de diamants navette. Dim : 1,7 x 1,3 cm Poids brut : 8,2 g Certificat du GCS spécifiant pas d’indications d’imprégnation Écrin
Mes ordres d'achat