Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750... - Lot 181 - Pestel-Debord

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes), le chaton carré serti de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 54 Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat