Sautoir en or jaune 9 carats (385 millièmes)... - Lot 193 - Pestel-Debord

Lot 193
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sautoir en or jaune 9 carats (385 millièmes) composé d’une large chaîne à maillons ovales texturés soutenant un important pendentif serti d’une tourmaline brute, la monture à effet de branchages texturés. (Traces de colle) Longueur : 76 cm Hauteur du pendentif : 7,5 cm Poids brut : 119,1 g
Mes ordres d'achat