Gaetan de PERCIN

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Gaetan de PERCIN
Bracelet en argent (925 millièmes) composé d’une succession de nœuds marins cordés alternés de maillons lisses. Poinçon d’orfèvre GP. Longueur bracelet : 21 cm Poids : 33,7 g Il est joint une paire de clips d’oreilles à décor de nœuds de cordage en argent (925 millièmes). Travail étranger. Dim bo : 2,6 x 1,3 cm Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat