FRED

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRED
Collier ras de cou ouvrant de la collection Force 10 formé de trois câbles d’acier accolés rehaussés de croix et de maillons en or jaune 18 carats (750 millièmes). Signé. Longueur : 38 cm Poids brut : 40,8 g
Mes ordres d'achat